Unsere Servicenummer: 02324 / 9630-0

Vertreter der Genossenschaft

Unternehmen

Vertreter

Übersicht der Wahlbezirke der Gartenstadt Hüttenau eG mit Nennung der Vertreter sowie Ersatzvertreter.

Wahlbezirk I

Vertreter

Elisabeth Schwager, Über der Horst 9, 45527 Hattingen

Angela Westerkamp, Am Mühlenberg 16, 45527 Hattingen

Martin Dülme, Mühlenberg 19, 45527 Hattingen



Ersatzvertreter

Roland Kosik, Über der Horst 12, 45527 Hattingen

Jörg Schütte, Lange Horst 1, 45527 Hattingen

Wahlbezirk II

Vertreter

Christel Hogräfer, Fritz-Ebert-Ring 47, 45527 Hattingen

Sabine Jädke, Bogenstraße 47, 45527 Hattingen

Jens Weinheimer, Fritz-Ebert-Ring 1a, 45527 Hattingen

Gerd Schimon, Fritz-Ebert-Ring 6, 45527 Hattingen

Bernd Erlemann, Fritz-Ebert-Ring 9, 45527 Hattingen

Jürgen Vogt, Fritz-Ebert-Ring 17, 45527 Hattingen

Ersatzvertreter

Heinrich Hensing, Lange Horst 39, 45527 Hattingen

Melanie Schlicher, Fritz-Ebert-Ring 39, 45527 Hattingen

Wahlbezirk III

Vertreter

Fabian Andreas, Starenstraße 20, 45527 Hattingen

Dorina Pospiech-Pätzold, Starenstraße 20, 45527 Hattingen

Bernhard Struwe, Gartenstraße 58, 45527 Hattingen

 

Ersatzvertreter

Anja Wittig, Lange Horst 63, 45527 Hattingen

Liane Seidler, Lindenstraße 1a, 45525 Hattingen

Wahlbezirk IV

Vertreter

Luise Paulus, Bogenstraße 16, 45527 Hattingen

Brunhilde Hölter, Bogenstraße 10, 45527 Hattingen

Ersatzvertreter

Karl Hans Kann, Bogenstraße 12, 45527 Hattingen

 

Wahlbezirk V

Vertreter

Frank Rusky, Gerh.-Hauptmann-Str. 3, 45527 Hattingen

Helmut Wenner, H.-Kämpchen-Str. 3b, 45527 Hattingen

Heinz Hagemann, Heinr.-Kämpchen-Str. 14, 45527 Hattingen


Ersatzvertreter

Bernhard Brockmann, Käthe-Kollwitz-Str. 4, 45527 Hattingen

Wahlbezirk VI

Vertreter

Heike Jodeleit, Am Spangeney 3, 45527 Hattingen

Udo Hommerich, Frans-Masereel-Str. 14, 45527 Hattingen

Werner Neuhaus, Am Spangeney 3, 45527 Hattingen

Steffen Clauß, Thingstraße 13, 45527 Hattingen

Klaus-Peter Zantow, Am Spangeney 3, 455527 Hattingen

Ersatzvertreter

Sandra Sieling, Thingstraße 13, 45527 Hattingen

Egbert Jahn, Frans-Masereel-Str. 12, 45527 Hattingen


Wahlbezirk VII

Vertreter

Dirk Brockhaus, Erzbergerstraße 71, 45527 Hattingen

Helmut Hörster, Bergstraße 42a, 45527 Hattingen

Jessica Bürger, Rathenaustraße 79, 45527 Hattingen

Ernst Schwanitz, Bebelplatz 4, 45527 Hattingen

 

Ersatzvertreter

Erika Schmalenberg, Erzbergerstraße 55, 45527 Hattingen

 

Wahlbezirk VIII

Vertreter

Dr. Matthias Jahn, Starenstraße 13, 45527 Hattingen

Jutta Leitloff, Ringstraße 52, 45527 Hattingen

Gerhard Halfmann, Ringstraße 5, 45527 Hattingen


Ersatzvertreter

Gerd Sauter, Luisenweg 1, 45527 Hattingen

 

Wahlbezirk IX

Vertreter

Dieter Oxfort, August-Rautenberg-Str. 14, 45527 Hattingen

Herbert Hülsmann, Am Schultenhof 19, 45527 Hattingen

Günter Klodwig, Am Schultenhof 9, 45527 Hattingen

Werner Altenbeck, Am Schultenhof 19, 45527 Hattingen

Walter Wasmuth, Am Schultenhof 29, 45527 Hattingen

Wilhelm Arnscheid, Marxstraße 31d, 45527 Hattingen

Joachim Pinnow, Am Schultenhof 33, 45527 Hattingen

 

Ersatzvertreter

Werner Scheffler, Am Schultenhof 15, 45527 Hattingen

Karl-Heinz Arp, Am Schultenhof 19, 45527 Hattingen

Wilhelm Barbe, Am Schultenhof 25, 45527 Hattingen

Wahlbezirk X

Vertreter

Gerd Engelsberg, Wilhelmstraße 10, 45527 Hattingen

Brunhilda Hommerich, Im Kamp 7, 45527 Hattingen

Horst Keil, Im Kamp 7, 45527 Hattingen


Ersatzvertreter

Bernd-Raini Fuhlendorf, Wilhelmstraße 39, 45527 Hattingen

Uwe Weidemann, An der Hesselbecke 2, 45527 Hattingen

Wahlbezirk XI

Vertreter

Marie-Luise Becker, Im Vogelsang 12, 45527 Hattingen

Sven Hoya, Im Vogelsang 8, 45527 Hattingen


Ersatzvertreter

Frauke Roschkowski, Im Fuchsloch 3, 45527 Hattingen

Wahlbezirk XII

Vertreter

Wolfgang Wahl, Im Winkel 16, 45527 Hattingen

Gerd Grimme, Im Winkel 5, 45527 Hattingen

Erhardt Gross, Im Winkel 2, 45527 Hattingen

Brigitte Kalitan, Lehmkuhle 5, 45527 Hattingen


Ersatzvertreter

 

Wahlbezirk XIII

Vertreter

Norbert Weller, Karlstraße 19, 45527 Hattingen

Wolfgang Beyer, Karlstraße 3, 45527 Hattingen

Karl-Heinz Sukale, Karlstraße 19, 45527 Hattingen

Friedhelm Badziong, Karlstraße 11, 45527 Hattingen

Hiltrud Wiemer, Karlstraße 19, 45527 Hattingen 

Thorsten Schulz, Karlstraße 5, 45527 Hattingen


Ersatzvertreter

Peter Gericke, Karlstraße 1, 45527 Hattingen

Manfred Wolski, Karlstraße 3, 45527 Hattingen

Wahlbezirk XIV

Vertreter

Horst Engelsberg, Rauhe Egge 66, 58456 Witten

Birgit Biermann, Rauhe Egge 81, 58456 Witten


Ersatzvertreter

Hans-Werner Kratz-Marunga, Rauhe Egge 82, 58456 Witten

Wahlbezirk XV

Vertreter

Jakob Weber, Im Röhrken 14, 58456 Witten

Ellen Malz, Im Röhrken 20, 58456 Witten


Ersatzvertreter

Lars Lückenotte, Fritz-Ebert-Ring 49, 45527 Hattingen

Serviceangebote

Ansprechpartner

Andrea Schmitz
Prokuristin
Tel: 02324 / 9630 - 17

Ansprechpartner

Katja Burchert

Fremdverwaltung

Betriebskostenabrechnung

Tel: 02324 / 9630 -15

Natalie Fuß

Vermietung

Mitgliederverwaltung

Tel: 02324 / 9630 -21

Stefan Hoeke

Regiebetrieb
Heizung und Sanitär

Erika Hohenstein

Seniorenbetreuung

Tel: 02324 / 9630 -20

Birgit Klusmann

Allgemeine Verwaltung
Zentrale


Tel: 02324 / 9630 -0

Hanna Krüger

Modernisierung
Instandhaltung


Tel: 02324 / 9630 -16

Ricardo Meis

Auszubildender

Tel: 02324 / 9630 -24

Nora Rynio

Modernisierung
Instandhaltung


Tel: 02324 / 9630 -14

Andrea Schmitz

Prokuristin
Leitung kfm. Abteilung, Rechnungswesen
Tel: 02324 / 9630 -17

Lara Schneider

Auszubildende

Tel: 02324 / 9630 -24

Kathrin Schröder-Specht

Vermietung

Gäste-Appartments


Tel: 02324 / 9630 -13

Birgit Sindern-Steimel

Seniorenbetreuung

Soziale Dienstleistungen


Tel: 02324 / 9630 -20

Sydne Spitzenberg

Vermietung

Tel: 02324 / 9630 -22

Sylvia Uhl

Allgemeine Verwaltung
Zentrale


Tel: 02324 / 9630 -0

Michael Wolf

Regiebetrieb
Heizung und Sanitär

Kontakt

Gartenstadt Hüttenau eG
Thingstr. 15
D - 45527 Hattingen

Telefon: 02324 / 9630-0
Telefax: 02324 / 6999
Email:

Unsere Sprechzeiten:

Mo + Fr  09:00 - 12:00 Uhr
Mi  13:00 - 17:30 Uhr